Сколько будет 5-6+6-8-125-6324-876+24345

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:18
    0
    5-6+6-8-125-6324-876+24345=24 345 + 5-125 + (-6+6) - 6324-876 - 8 = 24350-125 + 0 - 7200-8=

    =24225-7208=17017