В коробке с карандашами лежат 4 оранжевых 5 голубых 7 красных и 9 фиолетовых. Найти вероятность что взятый наугад окажется красным

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:06
    0
    Равновозможный исход 4+5+7+9=25

    Благоприятный исход 7

    Вероятность Р=7/25=0,28