Длина первого звена ломаной 4 см, второго - на 2 см длиннее первого, третьего - на 5 см короче второго. начертите такую ломаную. Найдите ее длину

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:08
    0
    1) = 4

    2) = 6=4+2

    3) = 1=6-5

    общая длина 1+6+4=11