Рост джеймса бонда 6 футоф 1 дюйм. выразите рост агента 007 в сантиметрах

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:40
    0
    6 футов 1 дюйм = (6 * 30,48) cm + (1 * 2,54) cm = (182,88 + 2,54) cm =

    = 185,42 cm