Объём куба 64 см в кубе. найдите площадь его поверхности.

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 20:32
    0
    Vкуба = а^3

    тогда а^3=64

    отсюда а=4 (сторона значит)

    4*4=16 (площадь стенки)

    16*6=96 (6 стенок)