1) 400+80:4*5. 2) 800-640:2:4. помогите сделать по действиям.

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:30
    0
    1 ...

    1) 80:4=20

    2) 20•5=100

    3) 400+100=500

    2.

    1) 640:2=320

    2) 320:4=80

    3) 800-80=720
  2. 7 мая, 13:09
    0
    400+20*5=400+100=500

    800-320:4=800-80=720