Краткая запись к задачи. улитка ползёт вверх со скоростью 3 м/мин. на сколько метров она поднимется за 7 минут?

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:09
    0
    3*7=21 (м)

    Ответ. 21 м

    Скорость * время=расстояние

    V=3 м/мин

    t=7 мин

    Найти. S
  2. 20 января, 03:13
    0
    V - 3 м/мин

    t - 7 мин

    S - ?

    1) 3*7=21 (м)

    Ответ: она поднимится на 21 м.