Самолёт летит 15 км/ч. Какое расстояние он пролетит за 1 час?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:36
    0
    V=15 км/ч

    t=1 ч

    s=?

    осюда

    s=v*t

    s=15*1=15 км пролетит самолётик
  2. 28 марта, 16:35
    0
    1) 15*1=15 (км) - пролетит за час.

    Ответ: 15 километров.