Жучка тяжелее кошки в 6 раз. Мышка легче кошки в 20 раз, Репка тяжелее Мышки в 720 раз. Во сколько раз Репка тяжелее Жучки?

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:04
    0
    1 жучка = 6 кошек = (6*20) = 120 мышек

    720/120=6 в раз