2+2x=5+3 (x+2)

Решить уравнение

Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:11
    0
    2+2 х=5+3 (х+2)

    2+2 х=5+3 х+6

    2 х-3 х=5+6-2

    -х=9

    х=-9