Полностью решите мне 25/x=25

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:37
    0
    25/х=25

    х=25/25

    х=1

    Ответ: x=1
  2. 6 июля, 00:51
    0
    25/x=25

    1/x=25/25

    x=1

    Очень простое уравнение.