Масса печеного хлеба составляет 135% массы муки, из которой его испекли. сколько хлеба получится из 360 кг. муки?

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:48
    0
    360*135/100=486 кг хлеба получится из 360 кг. муки
  2. 6 мая, 09:33
    0
    360*135% : 100% = 486 (кг) - хлеба получится