Вычисли

1

- от 120 метров

4

1

- от 27 метров

3

1

- от 288 метров

6

1

- от 160 сантиметров

8

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:50
    0
    1) 1/4 * 120 = 30 (m)

    2) 1/3 * 27 = 9 (m)

    3) 1/6 * 288 = 48 (m)

    4) 1/8 * 160 = 20 (m)