Прямоугольник разбит на квадраты. найти длину и ширину прямоугольника если сторона закрашенного квадрата равна 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:45
    0
    1) 5*2=10 (см. длина)

    2) 3*2=6 (см. ширина).

    Ответ: а=10 см; b=6 см.