Задача прямоугольник разбит на квадраты. Найдите длину и ширину прямоугольника, если сторона закрашенного квадрата равна 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:07
    0
    2*3=6

    2*2-2=2

    Длинна 6 см

    Ширина 2 см
  2. 6 июля, 11:34
    0
    2*2=4 длина 2 ширина потому что прямоугольник может состоять всего из двух квадратов