Найдите 2% от 900,2,3,1,50,4 000.

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 20:49
    0
    900:100*2=18, 2:100*2=0,04 и т. д
  2. 14 января, 20:59
    0
    2/100=0,02 0,02 х900=18

    0,02 х2=0.04

    0,02 х3=0.06

    0.02 х1=0.02

    0.02 х50=1

    0.02 х4000=80