Помогите решить 7m+2 (m-4) - 4m=17

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:38
    0
    7m+2 (m-4) - 4m=17

    7m+2m-8-4m=17

    7m+2m-4m=17+8

    5m=25

    m=25:5

    m=5

    Ответ: 5
  2. 10 сентября, 11:31
    0
    7m+2m-8-4m=17

    5m=17+8

    5m=25

    m=5