Автомобиль проехал 500 км истратив 35 л бензина. сколько литров бензина потребуется чтобы проехать 420 км

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 18:13
    0
    500/35 = 420/х

    х = 35*420 : 500

    х = 29,4 л

    Ответ: 29,4 литра