Одно число больше другого на 25. При делении большего числа на меньшее в частном получилось 12 а в остатке 3. Найдите эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:10
    0
    Х - одно число, х+25-другое. х*12+3=х+25; 11 х=22; х=2, тогда второе число 27.