Вася потратил на дорогу в школу 12 минут 6 секунд. Сколько секунд шел на занятия Вася?

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:16
    0
    Прошел-12 минут 6 секунд

    Сек.-?

    1 мин=60 сек

    1) 12*60+6=726 (сек)

    Ответ: 726 секунд он шел на занятия
  2. 18 апреля, 11:36
    0
    12 х60+6=720+6=726 секунд