Составь выражения и найди их значения: а) сумма45 и 7; б) разность 32 и 9;

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:50
    0
    А) 45+7 = 52

    б) 32-9 = 23
  2. 31 мая, 02:09
    0
    А) 45+7=52

    б) 32-9=23

    это очень просто, обращайся