Учебник 1 часть Демидова 4 класс стр, 41

а) 1-а=130/300+90/300

г) к: 100=3/3

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 18:56
    0
    1-а=130/300+90/300

    1-а=0,74 (0,74 получилось от 130:300=0,44 + 90:300=0,30)

    а=1-0,74

    а=0,26

    к: 100=3/3

    к: 100=1

    к=1*100

    к=100