Сколько будет (2*6) * (2+27+24) =

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:27
    0
    1) 2*6=12

    2) 2+27=29

    3) 29+24 = 53

    4) 12*53=636
  2. 16 декабря, 07:10
    0
    (2*6) * (2+27+24) = 12*53=636