Помогите!!

(3,1d-d) : 0,2=1,05

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:10
    0
    (3,1d-d) : 0,2=1,05

    (3,1d-d) = 1,05*0,2

    (3,1d-d) = 0,21

    d (3,1-1) = 0,21

    2.1d=0.21

    d=0.21:2.1

    d=0.1

    Проверим:

    (3,1*0.1-0.1) : 0.2=1.05

    0,21:02=1.05