Вынесите общий множитель за скобки: 1) 3ab-2a=. 2) 4b+9bc=. 3) 5ac-3c=

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 05:40
    0
    1) 3ab - 2a = a (3b - 2)

    2) 4b + 9bc = b (4 + 9c)

    3) 5ac - 3c = c (5a - 3)
  2. 10 ноября, 08:29
    0
    3ab - 2a = 2a * (1,5b - 1)

    4b + 9bc = b * (4 + 9c)

    5ac - 3c = c * (5a - 3)