Запиши выражение: "Из 5411 вычесть разности чисел 3200 и 1708". Вычислите значение этого выражения

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:31
    0
    5411 - (3200-1708) = 5411 - 1492 = 3919

    Ответ: 3919