Вычесление значение вырожение 3*10+5 а-2 а есле а=2; а=300; а=1000

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:13
    0
    3*10+5*2-2*2=30+10-4=36; 3*10+5*300-2*300=30+1500-600=930; 3*10+5*1000-2*1000=30+5000-2000=3030;