1) 45 + x = 97 2) 500=200 + x 3) a+37=400 4) x + 37 = 390

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:01
    0
    1) х=97-45, х=52

    2) х=500-200, х=300

    3) а=400-37,=363

    4) х=390-37, х=353