4m-1/3m + (2m-m/2) Помогите!

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:26
    0
    4m-m/3+2m-m/2=6m-m/3-m/2 = (36m-2m-3m) / 6=31m/6=5 целых 1/6m