30 - 23,1 : (5 7/20 - 4 6/35)

помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:56
    0
    30 - 23,1 : (5 7/20 - 4 6/35) = 10,4005

    1) 5 7/20 - 4 6/35=107/20-146/35=5,35-4,1714=1,1786

    2) 23,1:1,1786=19,5995

    3) 30-19,5995=10,4005