Известна площадь прямоугольника и одна сторона. Найти другую сторону.

6 см. 48 кв. см.

7 см. 49 кв. см.

9 см. 36 кв. см.

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 15:52
    0
    48/6=8 см49/7=7 см36/9=4 см