Частное чисел 320 и 8 увеличить на 25

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 10:36
    +1
    320 : 8 = 40

    40 + 25 = 65
  2. 6 июня, 10:45
    0
    320 * 8 = 2560

    2560+25=2585