Раздели с остатком-158:7 605:8 527:28 675:31 904:68 396:89 и ещё проверить

+5
Ответы (2)
  1. 20 октября, 03:38
    0
    158:7=22.5714286605:8 = 75.625527:28=18.8214286
  2. 20 октября, 05:22
    0
    158:7=22 (остаток 4) 22*7+4=158 605:8=75 (остаток 5) 75*8+5=605 527:28=184 (остаток 11) 184*28+11=527 675:31=21 (остаток 24) 21*31+24=675 904:68=13 (остаток 20) 13*68+20=904 396:89=4 (остаток 40) 4*89+40=396 Знак*означает умножение.