Как разделить с остатком 158 : 7, 605 : 8, 527 : 28, 675 : 31, 904 : 68, 396 : 89

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:58
    0
    158:7=22 (ост. 4) 605:8=75 (ост. 5) 527:28=18 (ост. 23) 675:31 = 21 (ост. 24) 904:68=13 (ост. 20) 396:89=4 (ост. 40)