Сравните дроби 19:36 и 13:24

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 07:11
    0
    19/36 и 13/24

    Приведем дроби к общему знаменателю:

    19/36=38/72

    13/24=39/72

    19/36<13/24