Наклонная длиной 20 см образует с плоскостью угол 60 градусов. Чему равна длина соответствующего этой наклонной перпендикуляра?

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:36
    0
    Длина перпендикуляра (катета) = 20*sin 60=20*√3/2=10√3