7 умножить (x-5) = 707 уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 06:53
    0
    7 (х-5) = 707

    7 х-35=707

    7 х=707+35

    7 х=742

    х=106

    проверка

    7 (106-5) = 707

    7*101=707

    707=707