Упростите выражение и вычислите его значение 17 x - 8x + 31x-18 если x=312

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 05:53
    +1
    17 х-8 х-31 х-18=40 х-18

    40*312-18=12462
  2. 29 марта, 06:44
    -1
    312 (17-8+31-18) =

    Посчетай сама