Петя задумал число уменьшил его сначала в 2 раза потом в три раза в результате получил 36 какое число задумал петя

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 16:59
    0
    Х/2/3=36

    х/6=36

    х=36*6

    х=216
  2. 17 августа, 19:11
    0
    Петя получил число 216