Расписать по действиям, чтобы получилось 30

(46-40) + 6*4 - (10+9) * 0=

1) ...

2) ...

3) ...

4) ...

5) ...

6) ...

Значек * - умножить

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:18
    0
    1) 46 - 40 = 6

    2) 10+9=19

    3) 6*4=24

    4) 19*0=0

    5) 6+24=30

    6) 30-0=30

    Вот