Порядок действия (116+154) / (408-399) * 2=

755 - (56*4+8) * 3=

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:02
    0
    (116+154) / (408-399) * 2=60 (116+154) = 270408-399=9270/9=30

    30*2=60

    755 - (56*4+8) * 3=83

    56*4=224

    224*3=672

    755-672=83
  2. 3 марта, 01:17
    0
    (116+154) / (408-399) * 2

    270/9*9 = 30*9=270

    755 - (56*4+8) * 3=755 - (224+8) * 3 = (755-232) * 3=1569