Решить уравнении методом весов 4 х-27=х

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 02:04
    0
    4 х-27=х

    4 х-х=27

    3 х=27

    х=9
  2. 24 сентября, 02:12
    0
    4 х-27=х

    4 х-х=27

    3 х=27

    х=9