Книга стоит 97 руб., а блокнот 9 руб. На сколько книга дороже десяти таких блокнотов

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 18:02
    0
    97 - (9*10) = 7 (руб.) настолько книга дороже десяти таких блокнотов. Ответ: на 7 руб. дороже.
  2. 26 мая, 18:54
    0
    1) 9*10 = 90 стоимость 10

    2) 97-90=7 на 7 руб дороже