Вынесите общий множитель за скобки

45a+9y+21b

64b+40a-16b+24a

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:35
    0
    3 (15a+3y+7b)

    8 (8b+5a-2b+3a)
  2. 6 марта, 10:55
    0
    45 а+9 у+21 b=3 (15 а + 3 у+7 b) 64 b + 40 a-16b+24 a = 8 (8b+5 a - 2b+3a)