Сколько существует неправильных дробей со знаменатилем - - - 48 больших - - 2 но меньших--3

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 01:26
    0
    Больше 2 = 97/48

    Меньше 3 = 143/48

    143 - 97 + 1 = 48

    Ответ: 48 дробей больше 2, но меньше 3.