Сколько существует неправильных дробей дробей со знаменателем 998, больших 7, но меньших 8

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:12
    0
    7 = 6986/998

    8 = 7984/998

    7984 - 6986-1 = 997 дробей