Участок прямоугольной формы имеет длину 16 м и ширину 14 м какой длины забор нужно поставить вокруг данного участка

+5
Ответы (2)
  1. 13 июня, 15:29
    0
    Р = (16+14) х 2=30 х 2=60 м

    Ответ: длина забора 60 м
  2. 13 июня, 17:08
    0
    Периметр участка равен (16+14) * 2=60 метров

    Значит забор нужен 60 м длиной