Найди значение выражение (24+16) - (35-7) + (59+20)

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 20:51
    0
    1) 59+20=79

    2) 35-7=28

    3) 79-28=51

    4) 24+16=40

    5) 40-51=11
  2. 18 июля, 22:09
    0
    1 действие = 24+16=40

    2 действие = 35-7=28

    3 действие = 59+20 = 79

    4 действие 40-28=12

    5 действие 12+79 = 91

    Ответ 91