Найдите сумму чисел15,17,19,23

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 10:25
    0
    15+17+19+23=74 вроде так
  2. 19 августа, 11:26
    0
    Будем действовать рациональным способом

    17+23=40

    15+19=34

    40+34=74