В школьной столовой 60 пирожков с мясом, что на 20 меньше чем с повидлом. Сколько всего пирожков в школьной столовой?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 18:46
    0
    1) 60+20=80 (п) - с повидлом. 2) 60+80=140 (п) - всего. Ответ: всего 140 пирожков было в школьной столовой.
  2. 10 октября, 19:39
    0
    60+20 = 80 - пирожков с повидлом

    60+80 = 140 пирожков в шк столовой)